Schwing Stetter

40 anos

Encuentre el vendedor más cercano a su zona

Pase el cursor sobre el mapa

mapa vendedores Guyanas Venezuela Colombia Equador Uruguay Paraguay Bolivia Peru Chile Argentina some
Venezuela

Calle Araure, Edif. Pin 10 Local 14
URB. El Marques Caracas 1070
Tel.+58 (0212) 241 0555
www.concrequip.com
Contacto:
(Ventas | Soporte | Repuestos) Leoncio Albi: L.albi@concrequip.com

Colombia

Av. Las Americas N 41-31 Bogotá
Tel. +(57-1) 405-5544
www.gecolsa.com.co
Contactos:
(Presidente) Luis Alfredo Turizo: luis_turizo@gecolsa.com.co
(VP Soporte al Producto) Alan Osorio: alan_osorio@gecolsa.com.co
(Gerente Marcas Aliadas) Carlos Buelvas: carlos_buelvas@gecolsa.com.co
(Jefe Nacional Control de Inventarios) Franz Ruiz: franz_ruiz@gecolsa.com.co
(Jefe Inventarios) Ingrith Bustos: ingrith.bustos@soe360grados.com.co
(Ser vicio Técnico) Cesar Aleman: cesar_aleman@gecolsa.com.co

Equador

Av. Juan Tanca Marengo Km. 3, Guayaquil, Guayas, Ecuador
Tel. 1-800-442722
www.iiasacat.com
Contacto:
(Gerente Nacional División Maquinaria)) Carlos Gonzalez: gonzalez_carlos@iiasacat.com
Celular: +593-99-470-7677

Peru

Calle Alfredo Franco 282 Lima 33
Tel.+(51-1) 448-6612
www.gordon-peru.com.pe
Contactos:
(Owner) York Hill Von Gordon: import@gordon-peru.com.pe
(Ventas | Soporte | Repuestos) Mario Oliva: repuestos@gordon-peru.com.pe
(Ventas) Javier Marín: proyectos@gordon-peru.com.pe

Bolivia

CAv. Banzer y Quinto Anillo,
km 3,5 al Norte
Santa Cruz - Bolívia
Tel. +59 1331 44100 / +59 1720 924 70
www.finning.com
Contacto:
(Gerente) Roberto Cordova: roberto.cordova@finning.com

Chile

Santa Adela 9901, Maipu, Santiago
Tel. +(56-2) 2460 2000
www.emaresa.cl
Contactos:
(Gerente) Gustavo Tapia: gtapia@emaresa.cl
(Supervisor) Roberto Velasquez: rvelasquez@emaresa.cl
(Soporte) Ronald Sanchez: rsanchez@emaresa.cl

Paraguay

Ruta III Gral. Elizardo Aquino Km. 20, Ciudad de Limpio, Asuncion, Paraguay
Tel. (+595) 21 758-2000
www.hpetersen.com.py
Contacto:
(Asesor Técnico y Comercial) Aldo Pedrozo: aldo.pedrozo@hpetersen.com.py
Celular: +595-981-398-323

Argentina

Reconquista 336, Piso 12, Buenos Aires
Tel.+(54) 11 4393 9625
www.repas.com.ar
Contactos:
(Gerente) Pablo Schulzen: pschulzen@repas.com.ar
(Ventas) Gustavo de la Portilla: gustavo@repas.com.ar
(Repuestos) Marcelo Malatesta: repuestos@repas.com.ar
(Servicio) Carlos Rodriguez: carlos@repas.com.ar

Uruguay

Juan Cabal 2427 C.P . 11.600, Montevideo
Tel. +(59-8) 2487-0039
www.sislersa.com
Contactos:
(Owner) Gerardo Gambera: ggambera@sislersa.com
(Ventas) Daniel Bertinat: dbertinat@sislersa.com
(Servicio/Repuestos) Nicolas Gambera: ngambera@sislersa.com

Octavio Perdomo Gerente Regional
Octavio Perdomo
Baseado en Chile
OPerdomo@schwingstetter.com.br
Tel.: +56-9-6845-7808
Luiz Polachini Gerente de Ventas
Luiz Polachini: LPolachini@schwingstetter.com.br
Tel.: +55 11 4486-8566 / Cel.: +55 11 98918-8059
© Copyright SCHWING-Stetter Brasil 2017
Rod. Fernão Dias, km 56 - Terra Preta - Mairiporã - SP - Brasil - CEP: 07600-000
Tel.: 55 11 4486-8500 | Fax.: 55 11 4486-1227 / 1344
desarrollado por Geosfera